ДюраФил (DuraFill)

ЭНЕКРИТ
(ENECRETE)

   Самая высококачественная система напольного покрытия.
   
   ЭНЕКРИТ ДюраФил – двухкомпонентная высокоэффективная полимерная система со 100% содержанием твердых веществ. По прочности на сжатие значительно превосходит наиболее распространенные марки бетона. Обладает выраженной адгезией к старому бетону, камню, металлам. Имеется две возможности применения материала:
   - для организации красивых и прочных наружных напольных покрытий (террасы, вокруг бассейнов) с возможностью добавления цветных декоративных наполнителей;
   - для заполнения глубоких дефектов, полостей и трещин в бетоне, укрепления и выравнивания старых разрушающихся бетонных полов.
    В обоих случаях ЭНЕКРИТ ДюраФил смешивается с наиболее доступными наполнителями (песок, щебень) для обеспечения непревзойденных характеристик и решения самых сложных задач в сфере ремонта и защиты полов.
   
   ЭНЕКРИТ ДюраФил является универсальным материалом. Он демонстрирует превосходное сцепление практически с любыми видами минеральных оснований, а также с большинством металлов. Обладает непревзойденной прочностью на сжатие, ударостойкостью и термостойкостью. ЭНЕКРИТ ДюраФил предназначен не только для бетона: он также сцепляется с мрамором, натуральным шифером, камнем, кирпичом, плиткой, большинством металлов, деревом… и даже с жесткими пластиками и стеклом!
   
   

   Решаемые проблемы: Ремонт бетона; ; ; ; ;

Доп. информация о ДюраФил (DuraFill)
   


   * Отличное сцепление с поверхностью
   * Высокая прочность на сжатие и ударопрочность
   * 100% содержание твердых веществ
   * Безопасность и легкость в использовании

   Использование с наполнителями:
   (кликните для увеличения)
   Наполнители для ДюраФил Наполнители для ДюраФил Наполнители для ДюраФил
   Наполнители для ДюраФил Наполнители для ДюраФил
   Наполнители для ДюраФил Наполнители для ДюраФил
   

Подробная информация о продукте:

ДюраФил


г. Москва тел. 8 (495) 988-06-12, © Энекон, 2024